Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 19

«Чудес не бывает. Те 1,3-1,6 трлн руб., которые правительство надеется получить в результате налогового маневра в течение шести лет, — недополученная прибыль нефтяников, прежде всего связанная с сегментом нефтепереработки», — говорил «Газете.Ru» при внесении пакета законопроектов в 2018 году директор группы по природным ресурсам и сырьевым товарам Fitch Ratings Дмитрий Маринченко.

Сам налоговый маневр начал происходить с 2014 года. На фоне высоких цен на нефть и нефтепродукты на зарубежных рынках, а также снижения курса рубля уменьшение пошлин ожидаемо привело к тому, что производителям стало выгоднее экспортировать продукцию, а не продавать ее на внутренний рынок – для российских НПЗ нефть и нефрепродукты оказывались просто дороже. Резкий скачок ц ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 19.04.2019

ГРОЗНЫЙ, 11 апр – РИА Новости. Компания "Газпром межрегионгаз Грозный" удовлетворена решением Верховного суда Чечни, отменившего решение о списании долгов за газ населению республики, заявил РИА Новости заместитель начальника юридического отдела компании Роман Магомадов, присутствовавший в суде.

В четверг Верховный суд Чечни отменил решение Заводского районного суда Грозного о списании долгов населения за газ​​​. Представитель прокуратуры на судебном разбирательстве в четверг поддержал доводы апелляционный жалобы "Газпрома" в полной мере.

"Мы довольны решением. Самый главный посыл – Верховный суд Чечни отменил решение Заводского районного суда Грозного, и эти пресловутые 9 миллиардов рублей не будут списаны. Мы, к ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 19.04.2019

Москва. Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и председатель правления, президент Gasunie Паул ван Гелдер подписали вчера в Амстердаме документ, предусматривающий сотрудничество компаний по изучению возможности расширения газопровода "Северный поток", а также реализации иных инфраструктурных проектов в Европе для обеспечения надежных поставок в страны Северо-Западной Европы и Великобритании. Церемония подписания состоялась в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Премьер-министра Нидерландов Марка Рютте, сообщает пресс-служба Газпрома. 
«Мы видим потенциал расширения „Северного потока“. Новая нитка может быть проложена на новые рынки и впервые соединит Россию и Великобританию. Мы видим живой интерес британских партнеров к реализаци ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 19.04.2019

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Чертежи
  • >
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz