Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 01
С 1 ноября правительство повысило тарифы на газ на 23,5%. Новые платежки начнут приходить в декабре, поэтому толком «обрадоваться» украинцы еще не успели.

Но несмотря на миллиардные вливания бюджетных денег на субсидии, проблемы с оплатой голубого топлива будут только усугубляться, и, как следствие, газовщики смогут отключать неплательщиков от трубы.

Насколько это законно, и рискуют ли украинцы остаться в разгар отопительного сезона без тепла, разбирался «Апостроф».

Отключать нельзя

В средине ноября вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко сделал жесткое заявление: «Установили прямой запрет на отключен ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 01.04.2019

Российское правительство может подать в суд на Литву из-за потерь "Газпрома" в результате жесткой реализации этой страной норм третьего энергопакета Евросоюза, если двухсторонние консультации в январе 2013 года не принесут результата, сообщил агентству "Прайм" директор департамента торговых переговоров Минэкономразвития РФ Максим Медведков.

По его словам, в середине января 2013 года Россия начнет предварительные досудебные консультации с Литвой, которая наиболее активно внедряет новое европейское антимонопольное законодательство в сфере энергетики.

"В январе мы планируем провести очные консультации с Литвой по этим фактам возможного нарушения соглашения о взаимной защите и поощрении капиталовложений. Запрос на консультации был направлен в сентябре, и по истечении шести месяцев, в феврале, у РФ появится возможность предъявить претензии в судебном порядке", - сказал Медв ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 01.04.2019

Сегодня в Брасовском районе Брянской области состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию автоматизированной газораспределительной станции (АГРС) «Десна-30».

В мероприятии приняли участие Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Полномочный представитель Президента РФ в Центральном Федеральном округе Александр Беглов, Губернатор Брянской области Александр Богомаз, заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий   Голубев, руководители профильных подразделений и дочерних обществ «Газпрома».

АГРС «Десна-30» расположена на площадке бывшей газораспределительной станции «Локоть», действовавшей с 1984 года и выработавшей свой ресурс. Новая станция — одна из немногих в России со 100-процентным уровнем автоматизации всех технологических процессов — очистки, подогрева, редуцирования, учета и одоризации газа, подде ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 01.04.2019

Также в отчете нет данных о насильственной смерти Лесина, уточняет организация.

Ранее сообщалось, что была определена причина смерти Михаила Лесина.

Бывший министр печати и экс-глава «Газпром-медиа» Михаил Лесин скончался на 58-м году жизни в гостинице Hotel Dupont в центре Вашингтона.

Лесин занимал пост министра России по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций с 1999 по 2004 год. Он также был председателем правления ОАО «Газпром-медиа-холдинг» с 1 октября 2013 по 12 января 2015 года.

Просмотров: 174 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 01.04.2019

Аналитический сайт Zero Hedge (ZH) считает газопровод «Северный поток 2» последним рубежом влияния Соединенных Штатов на внутренние дела Старого Света. И этот рубеж падет совсем скоро, когда по второй ветке газопровода, проложенного по дну Балтийского моря, в Германию пойдет дополнительный российский газ. «Северный поток 2», по мнению ZH, будет чем-то вроде памятника фундаментальному расколу между США и Евросоюзом. 

В Европе этот газопровод будут считать первой успешной защитой вновь обретенной независимости континента. Вашингтону придется смириться с потерей контроля з ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 01.04.2019

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Чертежи
  • >
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz