Мой сайт
Вторник, 23.04.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 11
Просмотров: 156 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 11.04.2019

Сегодня «Южная» является примером современного, безопасного угледобывающего предприятия, оснащенного по последнему слову техники. В реализацию проекта холдинговая компания «Сибирский Деловой Союз» инвестировала более 6,5 млрд.

Ярким примером трудовых побед всего коллектива являются достижения очистной бригады Алексея Титаева. В день юбилея шахтеры преподнесли свой подарок всему коллективу «Южной», добыв первую миллионную тонну угля с начала года.

На предприятии создан кадровый резерв молодежи. На торжественном собрании, посвященном юбилею предприятия, ведомственными, областными и корпоративными наградами, подарками и денежными премиями были отмечены более 150 работников предприятия.

Угольное предприятие организовано по принципу «шахта–лава», что позволяет минимизировать работу людей под землей. Доставка материалов и оборудования, перевозка людей в ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 11.04.2019

Ашхабад. Поставки туркменского природного газа в Китайскую Народную Республику с начала эксплуатации газопровода Туркмения-Узбекистан-Казахстан-Китай превысили один миллиард кубометров.   В настоящее время объем ежесуточных поставок газа доведен до 10 миллионов кубических метров, сообщает  ИА REGNUM  со ссылкой на пресс-службу Государственного агентства по управлению и использованию углеводородных ресурсов при президенте Туркмении,
"В целом за год, в соответствии с двусторонними договоренностями, по Трансазиатскому трубопроводу планируется транспортировать 6 миллиардов кубометров газа. На полную проектную мощность газовая магистраль выйдет к 2012 году, когда на территории Узбекистана и Казахстана будет введена в действие вторая нитка этого крупнейшего ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 11.04.2019

Ситуация на Украине вызывает огромный интерес с политической точки зрения. И вроде как, сейчас не до газовых вопросов. Но это только кажется.

Прежде всего, необходимо зафиксировать, что теперь окончательно дан ответ на вопрос «зачем мы строили «Северный поток» и зачем собираемся строить «Южный поток?». Потому что когда судили-рядили, дорого ли встанет строительство нового трубопровода, почему-то не воспринимали главный аргумент: когда у вас есть с чем сравнивать, то, наверное, да, вы можете в экономических категориях говорить «дешево» или «дорого». И конечно, новая труба всегда будет дороже старой. Но тут ведь главный момент был в том, что Украина сегодня не представляет из себя надежное государство. И слава Богу, что в этот раз не произошло перекрытие транзита. ... Читать дальше »
Просмотров: 135 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 11.04.2019

В Тегеране, на полях визита Президента Российской Федерации Владимира Путина в Исламскую Республику Иран, подписан ряд документов по развитию российско-иранского сотрудничества в газовой сфере.

Заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов и заместитель Министра нефти Ирана Амир Хоссейн Заманиниа подписали Меморандум о взаимопонимании по стратегическому сотрудничеству.

В соответствии с документом, стороны изучат перспективы партнерства в области разработки газовых месторождений на территории республики, его транспортировкии монетизации, в том числе путем сжижения и получения продуктов газохимии.

«Газпром» и National Iranian Oil Company (NIOC) подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в сфере реализации проекта строительства газопровода Иран-Пакистан-Индия.

Меморандум заключен в развитие Меморандума о вза ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 11.04.2019

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Чертежи
  • >
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz