Мой сайт
Суббота, 20.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 09
Финансовым регуляторам России и Гонконга следует заключить специальное соглашение, благодаря которому ценные бумаги российских эмитентов получат доступ к бирже Гонконга, рассказал в интервью журналу "Газпром" начальник финансово-экономического департамента "Газпрома" Андрей Круглов.В июне 2014 г. депозитарные расписки на акции ОАО "Газпром" прошли процедуру первичного листинга и были включены в котировальный список Сингапурской фондовой биржи. В настоящее время обсуждается возможность получения листинга ценных бумаг на Гонконгской фондовой бирже, а также повышение уровня листинга на Сингапурской фондовой бирже."В отношении получения листинга ценных бумаг на Гонконгской фондовой бирже законодательство РФ не дает возможности российскому регулятору заключить соглашение с Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO), что является ключевым условием для получения листинга ... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 09.04.2019

Правление ПАО "Газпром" рассмотрело вопросы, касающиеся подготовки и проведения годового Общего собрания акционеров компании.

Правление одобрило предложение провести годовое общее собрание акционеров ПАО "Газпром" 29 июня 2018 года в г. Санкт-Петербурге с 10 часов. Регистрацию участников собрания предлагается провести 27 июня с 10 до 17 часов и 29 июня с 9 часов.

Правление также одобрило предложения о:

Данные предложения будут направлены на рассмотрение совета директоров.

Правление внесло на рассмотрение совета директоров годовую бухгалтерскую (финансовую) отчётность ПАО "Газпром" за 2017 год, подготовленную в соответствии с российским законодательством, а также проекты следующих документов:

Правление утвердило состав редакционной комиссии собра ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 09.04.2019

Стоимость поставок американского СПГ на европейский рынок на зиму-2017/18 находится в диапазоне $265–295 долларов за тыс. кубометров против стоимости российского трубопроводного газа в $190 за тыс. кубометров, заявил заместитель председателя правления газового холдинга Александр Медведев в интервью корпоративному журналу «Газпром».

«В текущих рыночных условиях полная стоимость поставок американского СПГ на европейский рынок на зиму-2017/18 находится в диапазоне $265–295 за тыс. кубометров, что существенно выше текущих цен и форвардов на европейских хабах и цен российского газа. Таким образом, поставка СПГ с терминала с последующей перепродажей в Европе убыточна для покупателя газа», - сказал Медведев.

... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 09.04.2019

Украинские силовики при проведении ротационных мероприятий в огромных количествах вывозят награбленное в Донбассе гражданское имущество, сообщил официальный представитель оперативного командования самопровозглашенной ДНР Даниил Безсонов.

Украинские силовики вывозят с Донбасса награбленное" data-author="Андрей Тюнников" data-owner="Федеральное агентство новостей" Украинские силовики вывозят с Донбасса награбленное имущество и запрещенное вооружение">

Украинские силовики вывозят с Донбасса награбленное

Украинские военные из 58-й мотопехотной бри ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 09.04.2019

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Чертежи
  • >
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz