Мой сайт
Воскресенье, 28.04.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 21
Электросети в Коммунаре, ранее принадлежавшие муниципальному образованию, филиал ОАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» взял на обслуживание в конце прошлого года. Энергетикам в наследство досталось не только ветхое энергооборудование, но и нежелание многих местных жителей пользоваться приборами учета и оплачивать потребленную электроэнергию.

Рейд по селу проводили пять бригад, состоящих из контролеров и электромонтеров Ширинского района электрических сетей (РЭС). Они проверили практически все адреса в населенном пункте и зарегистрировали 10 случаев энерговоровства на сумму более 90 тысяч рублей – и это только те, кого удалось «поймать с поличным». По данным специалистов, расхитителей электроэнергии в Коммунаре в 8 - 9 раз больше. Основные способы хищений у обнаруженных правонарушителей – наипростейшие скрутки, ведущие в обход приборов учета. Отметили контролеры и то, что с ... Читать дальше »
Просмотров: 137 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 21.09.2019

На первый предварительный ответ уже дал глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт, заявивший, что Нурмагомедову предстоит наконец-то сразиться с Тони Фергюсоном. Поединки между Орлом и Эль-Кукуем срывались уже четыре раза и самый обидный был именно последний, когда американец еще владел временным титулом легкого дивизиона и должен был сразиться с Хабибом в апреле 2018 года за звание бесспорного чемпиона — пояс был вакантен в связи с тем, что действующий на тот момент чемпион в легком весе Конор Макгрегор слишком долго не проводил защиту титула. Однако встреча не состоялась из-за тяжелой травмы колена, которую Фергюсон получил менее чем за неделю до поединка, и в итоге соперником Нурмагомедова стал Эл Яквинта, которого россиянин победил единогласным решением судей, завоевав свой первый чемпионский пояс.

С тех пор Орел дважды отстоял свое звание непобежденного чем ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 21.09.2019

Украинский «Нафтогаз» сообщил, что снижение транзита газа через украинскую газотранспортную систему (ГТС) в январе — сентябре было главным образом связано с ростом транзита российского газа через газопровод «Северный поток».

По данным компании, за отчетный период объемы транзита снизились на 7% — до 65,4 млрд кубометров.

«Одним из главных факторов уменьшения объемов транзита украинской ГТС является увеличение объемов транзита российского газа в Европу по трубопроводу Nord Stream – OPAL», — говорится в сообщении.

При этом компания отмечает, что объемы транспортировки газа для украинских потребителей за этот период увеличились на 1% в св ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 21.09.2019

В начальной точке газопровода "Южный поток" — в районе поселка Варваровка, села Гай-Кодзор и села Сукко в Краснодарском крае — возобновлены активные строительные работы.

На площадку выведены десятки машин, спецтехника, размещены бытовки строителей, сообщил корреспондент Rambler.

Также складированы железобетонные трубы, которые могут использоваться при туннелировании горных массивов для дальнейшей прокладки газовых труб, и расположен информационный щит, указывающий, что на участке работает корпорация Strabag.

В московском офисе Strabag подтвердили, что работы по прокладке тоннеля ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 21.09.2019

Как выяснил “Ъ”, группа Alltech Дмитрия Босова после выхода «Роснефти» из проекта «Печора СПГ» ищет покупателей на Коровинское и Кумжинское газоконденсатные месторождения. Изначально на их базе планировалось строительство СПГ-завода, но правительство так и не выдало ему лицензию на экспорт. Теперь месторождения будет сложно продать из-за ограниченного круга потенциальных интересантов...
Просмотров: 169 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 21.09.2019

БРЮССЕЛЬ, 20 сен – РИА Новости, Мария Князева. "Нафтогаз Украины" не исключает, что хранилища газа в Европе будут заполнены на 100% к концу октября, в настоящее время они заполнены примерно на 95%, сказал глава "Нафтогаза" Андрей Коболев на конференции в Брюсселе.

"Подземные хранилища этой осенью в европейских странах​​​. Ключевые цифры здесь: они заполнены на 95%, мы ожидаем, что они будут на 100% заполнены к концу октября", - сказал он.

Глава "Газпрома" Алексей Миллер в четверг отмечал, что объемы газа, накопленные "Газпромом" в европейских подземных хранилищах, позволяют определенное время нивелировать перебои с поставками газа из РФ, если они возникнут.

Действующий контракт на транзит российского газа ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 21.09.2019

Турецкая сторона предоставляет возможность поставок газа по трубопроводу "Турецкий поток" на границу Турции и Греции, сообщил журналистам глава "Газпрома" Миллер.

Отвечая на вопрос, означает ли то, что в ближайшее время турецкие госорганы переоформят разрешения, которые в свое время были выданы под проект "Южный поток", что может быть продолжена работа и по проекту в прежней конфигурации - с трубой на Болгарию, Миллер сказал: "Нет, речь идет исключительно о переоформлении всех выданных ранее разрешений на "Турецкий поток", морской газопровод из России в Турцию", передает ТАСС.

Гово ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 21.09.2019

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Чертежи
  • >
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz