Мой сайт
Четверг, 25.04.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 16

Первый в истории Восточной Сибири и Дальнего Востока Байкальский международный практический форум по управлению рисками (БРИФ-2017 / BRIF-2017) прошел 12-14 октября в Иркутске.

На площадке Иркутской нефтяной компании, которая выступила организатором форума, собрались более 60 представителей глобальных лидеров риск-менеджмента: Сбербанк России, Сибур, ЧТПЗ, ММК, НЛМК, Аэрофлот, МОЭСК, Deloitte, KPMG, Ernst & Young, DuPont и другие. Всего работе форума приняли участие около 250 человек.

«Своей миссией ИНК определила устойчивое развитие региона. Мы бережно относимся к жизни, здоровью людей и уникальной природе нашего края, - отметила на открытии форума генеральный директор ИНК Марина Седых, - поэтому развитие культуры риск-менеджмента является для нас приоритетной задачей». Председатель совета директор ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 16.12.2018

«Северный поток-2» экономически привлекателен для получателей газа в Европе и называть его поводом напасть на Украину неуместно, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ответ на просьбу прокомментировать заявление премьер-министра Польши.

Днем ранее польский премьер Матеуш Моравецкий в ходе выступления в Гамбурге заявил, что запуск «Северного потока 2» грозит ростом агрессии России в адрес Киева. После запуска газопровода украинская газотранспортная система перестанет играть существенную роль для российского экспорта.

«Что в этом случае остановит Владимира Путина от наступления на Киев?» — спросил Моравецкий.

«К востоку от Одера никто не верит заверениям правительства Германии о том, что ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 16.12.2018

Любая провокация даст возможность Соединенным Штатам напасть на Россию.

Вашингтон будет отвечать на нападение на любое государство Североатлантического альянса, не дожидаясь консолидированного решение блока. Об этом заявил посол США при НАТО Дуглас Льют. Учитывая практику Госдепа обвинять страны в «агрессии» даже при отсутствии доказательств, можно ожидать любой провокации, которая и станет «спусковым крючком» новой войны.

В НАТО действует принцип, что все члены Альянса должны вступиться за подвергшегося нападению союзника. При этом решение о военной операции принимается консенсусом, всеми 28 государствами. Согласованное решение предполагает обсуждение и разбирательство по существу вопроса. Так, члены НАТО имеют право не участвовать в вооруж ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 16.12.2018

"Газпром" по итогам конкурса выбрал ООО "НИИгазэкономика" (научный центр "Газпрома") для проведения предынвестиционного исследования по увеличению мощностей газопроводов "Северный поток" и "Северный поток - 2" на 5 млрд куб. м в год каждый, или на 9%, с 55 млрд до 60 млрд куб. м, или суммарно с 110 млрд до 120 млрд куб. м.

"Газпром" с осени 2016 г. наращивает поставки газа в ЕС до рекордных уровней.

Экспорт российского газа растет по всем направлениям.

"Газопроводы "Северный поток", "Ямал-Европа" и "Голубой поток" работают на полную мощность, транзит через Украину превышает плановые объемы более чем на 100 млн кубометров в сутки", - сообщила неделей ранее компания.

Согласно данным по закупкам компа ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 16.12.2018

Во вторник генеральный прокурор Украины Юрий Луценко предложил заморозить активы российских бизнесменов, сообщает РИА «Новости».

По словам Луценко, такое предложение связано с инцидентом в Керченском проливе и последующим введением военного положения на Украине.

«Несколько месяцев мы собирали информацию про то, какой массив этого бизнеса. Сейчас это четыре тома по 40 сантиметров, и на каждой странице этих томов до 15 юридических лиц», — сообщил генпрокурор.

Он добавил, что это огромное число российских компаний. «Некоторые ведут бизнес в стратегически важных отраслях украинской экономики», — заявил украинский генпрокурор.

Юрий Луценко пообещал направить президенту Петру Порошенко письмо с предложением ввести новые антироссийские санкции. По его словам, санкции коснутся отдельных физических и юридических лиц.

Он добавил ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 16.12.2018

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Чертежи
  • >
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz