Мой сайт
Вторник, 19.03.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 01

«Нафтогаз Украины» сообщил «Газпрому» о готовности начать переговоры «в рамках процедуры расторжения действующих контрактов на поставку и транзит газа», сообщил зампред правления «Газпрома» Александр Медведев. Уведомление российская компания получила сегодня, 14 марта, добавил он. «Предполагаем эти переговоры провести в ближайшие дни», — сказал Медведев.

О том что российская компания инициирует процедуру расторжения контрактов с «Нафтогазом» на поставку и транзит газа, предправления «Газпрома» Алексей Миллер сообщил 2 марта. 5 марта «Нафтогаз» подтвердил, что получил от «Газпрома» соответствующее уведомление.

Возможность одностороннего расторжения соглашения на поставку и транзит газа договоры от 2009 г. не предусматривают. Стороны обязаны ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 01.10.2018

ОАО "Газпром" сегодня начнет road-show нового выпуска евробондов, презентации пройдут в США и Европе, сообщил РБК источник, близкий к размещению еврооблигаций. Само размещение планируется провести в июле, книга заявок может быть закрыта в конце текущей недели, передает РБК.
 
Как сообщалось ранее, Газпром планировал начать серию презентаций по размещению новых евробондов в рамках программы LPN до 20 июля включительно. Однако начало road-show, по неофициальным данным, было перенесено на 23 июля, при этом Газпром увеличил объем программы LPN в два раза - c 15 млрд долл. до 30 млрд долл. Сама компания не раскрывает объемы планируемого размещения, однако, по мнению экспертов, оно составит не менее 1 млрд долл.
 
Агентство Fitch Ratings присвоило ож ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 01.10.2018

Российский Forbes представил топ-100 самых влиятельных россиян.

Первое место занял президент России Владимир Путин. Издание отмечает, что это произошло «автоматически», так как Путин занял второе место в глобальном рейтинге самых влиятельных людей мира по версии американского Forbes.

В первую пятерку вошли предправления Сбербанка Герман Греф и «Газпрома» — Алексей Миллер, главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

В Топ-10 вошли гендиректор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов, глава Центробанка Эльвира Набиуллина, директор ФСБ Александр Бортников, генеральный директор РЖД Олег Белозеров и президент «ЛУКойла» Вагит Алекперов.

Ранее сообщалось ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 01.10.2018

Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Чертежи
  • >
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz