Мой сайт
Суббота, 20.04.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 04
Борис Арсеев работает в группе компаний «Атомэнергомаш» на различных руководящих должностях с 2007 года. С 2010 года занимает должность коммерческого директора ОАО «Атомэнергомаш». Борис Арсеев окончил Уральский политехнический институт им. С.М. Кирова в 1993 году по специальности «Теплофизика, автоматизация и экология тепловых агрегатов в металлургии», кандидат технических наук. Имеет степень Executive MBA «Стратегическое управление» Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ.

Просмотров: 195 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 04.06.2018

Скидка 30% на сжиженные газы марок ПБА, ПА организациям, входящим в состав ГПО “Белтопгаз”, будет отменена с 1 января 2012 года. Такое решение содержится в постановлении Министерства экономики Беларуси №203 от 23 декабря 2011 года, сообщили в отделе связей с общественностью Минэконормики.

Отмена скидки связана с тем, что действующие на внутреннем рынке отпускные цены и скидки на сжиженные газы не обеспечивают рентабельную работу организаций – изготовителей, пояснили в министерстве.

“Сжиженный газ является продуктом переработки нефти, в основном импортируемой в Беларусь. После девальвации белорусского рубля она подорожала, как и весь импорт. В сложившихся условиях реализация сжиженного газа на внутренний рынок стала убыточной. Таким образом, скидка отменяется ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 04.06.2018

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России приступила к анализу сделки по покупке Китайской национальной химической корпорацией (China National Chemical Corporation, ChemChina) доли в проекте Восточной нефтехимической компании (ВНХК), сообщили в пресс-службе ведомства.

“Роснефть” и ChemChina в начале сентябре подписали меморандум о взаимопонимании в отношении сотрудничества по проекту ВНХК. Глава “Роснефти” Игорь Сечин тогда говорил, что размер приобретаемой ChemChina доли в ВНХК будет определен позже, это будет “серьезный пакет”, но в любом случае “Роснефть” сохранит контроль.

На прошлой неделе замглавы ФАС Андрей Цыганов сообщал, что службе, возможно, понадобится провести анализ сделки для понимания о необходимости ее вынесения на рассмотрение правительственной комиссии по иностранным инвестициям.

“На днях ФАС приступила к анализу сделки. Он еще не зак ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 04.06.2018

ПАО «Оренбургнефть», дочернее общество НК «Роснефть», отмечает 80-летие оренбургской нефти. В честь юбилея на предприятии проведена Почетная вахта и торжественный митинг, праздничную эстафету открыли сотрудники «Бугурусланнефти».

История Оренбургской нефти началась в июле 1937 года, когда из скважины №1 на восточной окраине Бугуруслана забил первый нефтяной фонтан. В годы Великой Отечественной войны нефтяники «Оренбуржья» внесли значительный вклад в обеспечение нефтью фронта и оборонной промышленности.

За 80-летнюю историю оренбургские нефтяники добыли около 600 млн тонн нефти и более 110 млрд м3 газа, было построено более 8000 скважин, проложено около 13 тыс. километров промысловых трубопроводов.

В настоящее время «Оренбургнефть» владеет 156 лицензионными участками. Для поддержания уровня добычи нефти предприятие расширяет свою ресурсную базу. В 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 04.06.2018

На Камчатке Владимир Путин заставил Германа Грефа и Анатолия Чубайса задуматься о своем будущем. Если проект РАО ЕЭС камчатского газопровода не сможет победить газпромовский, то судьба главного энергетика России может круто поменяться. А неприятности Чубайса могут стать проблемами Грефа.
 
На конференции в городе Вилючинске (Камчатка) президент РФ Владимир Путин ребром поставил вопрос о постройке камчатского магистрального газопровода. Эта труба должна пройти от газового месторождения в Соболевском районе до Петропавловска и решить местные энергетические проблемы. В частности, Путин отметил, что отток населения из региона напрямую связан с высокими тарифами на электроэнергию и другие энергоносители. «Это безобразие, что семь лет не решается вопрос со строительством этого газопровода», – возмутился российский президент.
 
Путин вообще довольно резко раскритикова ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 04.06.2018

Этот проект сделает Россию независимой от газового транзита через Украину.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил прекратить закупки природного газа у России.

«Правительство приняло решение поручить „Нафтогазу" прекратить закупку российского газа. Это не они нам не поставляют газ, это мы у них не покупаем. И сделано это в связи с тем, что ценовые предложения, поступающие от наших европейских партнеров намного лучше, чем от нашего северного соседа», — цитирует «Интерфакс» заявление Яценюка, сделанное 25 ноября.

Украинский премьер отметил, что общий объем потребления газа на Украине уже сейчас уменьшен на 20 процентов.

Ранее председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер сообщил о прекращении поставок российского га ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 04.06.2018

В начале марта исполнилось три года со дня избрания Владимира Путина президентом в третий раз – половина президентского срока уже пройдена. Учитывая, что в конце месяца будет 15 лет со времени первой победы Путина на президентских выборах, уже начались гадания на тему «пойдет ли Путин на четвертый срок». Хотя до 2018 года еще далеко, никакой «загадки 18-го года» на самом деле не существует.

Владимир Путин не хотел быть президентом – он и сам не раз говорил об этом, да и все обстоятельства его выдвижения свидетельствуют о том же. То, что выбор слабеющего и манипулируемого Бориса Ельцина пал именно на 46-летнего директора ФСБ, конечно, определялось личными качествами Путина, но по большому счету было случайностью.

Счастливой случайностью – ситуация в ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: progpodsio1972 | Дата: 04.06.2018

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Чертежи
  • >
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz